HAWAII123.com  ●トップページ ●バス・トップ


ヒロ・ハッティ・ショッピング・シャトル

ハワイのおみやげが何でも揃うヒロ・ハッティとワイキキの各ホテルを結ぶ無料のショッピングシャトル。往路はワイキキからヒロ・ハッティに直行するが、帰りはドール・キャナリー、アロハタワー・マーケットプレイス、アラモアナ・ショッピングセンターで途中下車ができるので便利。

●料金 無料
●スケジュール 20分間隔
ヒルトン・ハワイアン・ビレッジ発
8時20分〜16時20分


●ワイキキの乗降場所と時刻
 1.ヒルトン・ハワイアン・ビレッジ  8:20AM   この間20分おき   4:20PM 
 2.オハナ・ワイキキ・リーフ・ラナイ  8:25AM   4:25PM 
 3.アウトリガー・アイランダー・ワイキキ  8:30AM   4:30PM 
 4.シェラトン・モアナ・サーフライダー  8:35AM   4:35PM 
 5.アストン・ワイキキ・ビーチ・ホテル  8:40AM   4:40PM 
 6.ラディソン・ワイキキ・プリンス・クヒオ  8:40AM   4:40PM 
 7.オハナ・ワイキキ・ウエスト  8:45AM   4:45PM 
 8.オハナ・ワイキキ・サーフ  8:45AM   4:45PM 
 9.オハナ・マイレ・スカイコート  8:50AM   4:50PM 

※時刻は予告なく変わることがありますので、ご注意下さい。